Я послала в суд письмо с исковым заявлением на работодателя,но забыла в нем расписаться.Что делать?Я живу в другом городе,а суд в Москве - вопрос №1679766

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вам не следует волноваться. Суд руководствуясь п. 4 ч.1 ст.135 ГПК РФ, вернет вам заявление для устранения недостатков. После получения, подпишите иск и отправьте его обратно.
Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго!