Вологодская область

ДТП на стоянке без владельца (меня), виновник оформил ДТП с вызовом ГИБДД. Справку и постановление выдадут через 3 дня, как в нее внесут данные с моего полиса? - вопрос №1679807

Ответы

Buh

В справку внесут данные, которые имелись по состоянию на дату ДТП. А Вы вообще не участник ДТП, а потерпевший. Поэтому данные Вашего полиса не особо нужны сотрудникам полиции.

P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.