Здравствуйте,у меня такой вопрос!Проблема в эрекции во время секса,я постоянно начинаю задумываться об этом,что у меня пропадет эрекция.И она... - вопрос №1679812

пропадает, это началось после одного такого случая, теперь я не могу полностью расслабиться, хотя я прекрасно знаю что не импотент и проблема в моей голове, пожалуйста подскажите как избавиться от этой проблемы, уже нет сил! Хочется наконец жить полноценной жизнью

Ответы

Здравствуйте, Дмитрий! Почему же вы тогда не обращаетесь за полноценной психологической помощью? Нет определенных советов, которые помогут вам вернуть эрекцию -это не тот орган, который можно заставить работать.
Есть такие специалисты — сексологи, это специально обученные люди, которые без стеснения могут обсуждать ваши проблемы, связанные с эрекцией. Найдите квалифицированного специалиста, тогда сможете жить  счастливой сексуальной  жизнью. Удачи вам в этом!
Добрый вечер. Дмитрий, вы описали синдром ожидания сексуальной неудачи (СТОСН). К сексуальными проблемами работают только сексологи, сексопатологи и психотерапевты, а не психологи. Вам стоит выбрать либо сексолога, либо сексопатолога и психотерапевта, хотя бы в режиме онлайн. СТОСН хорошо поддается лечению. Только не затягивайте с лечением, не лишайте себя удовольствия.
Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам.