Здравствуйте! У меня такая проблема и прошу помочь Мне 20 лет и есть девушка на год младше меня. Мы провстречались(лешился с ней своей девственности) около месяца после чего она уехала в другой - вопрос №1679868

город на учёбу и у нас начались отношения на расстоянии Где я пытаюсь её контролировать, ревную очень сильно Но иногда её так ревную, что у нас доходит до того, что она меня чуть не посылает Веду себя как ребёнок и не знаю, что с этим делать Боюсь её потерять, т.к она была моей первой любовью, а она была лет в 13 и через 7 лет я добился того чего хотел Но чувствую, что скоро все закончится Хочу по взрослеть в отношениях А самое главное, то что Я ей верю, что она мне не изметит А получаются такие выкидоны Прошу, помогите
1 ответ

Ответы

Роман, здравствуйте!
У вас совершенно правильно возникают сомнения что при таком вашем поведении отношения могут закончится… Вы ведете себя как ребенок, пытаетесь контролировать и ревнуете, то есть активно разрушаете отношения… В основе вашего поведения лежит страх ее потерять, между тем вы своим поведением ее толкаете именно к этому результату. Хочется делать назло, если что-то запрещают. Между тем, вам нужно что бы она знала что вы ее любите и ей доверяете, пробуйте находить возможности это показать… устраивать ей сюрпризы, добавлять в отношения новые эмоции и краски, ведь для этого расстояние не важно. Подумайте почему ревнуете, что вам это дает, чего именно боитесь… поговорите с ней откровенно, расскажите о своих чувствах и страхах, о том как она для вас важна… Тогда разлука ваши отношения только укрепит.
Счастья вам!