есть такая ситуация: моя подруга замужняя встречается с мужчиной женатым.Встречаются по несколько раз в неделю,а созваниваются несколько раз на дню.При встречах он буквально не отпускает ее из - вопрос №1680096

рук, очень ласков.С друзьями знакомит и не боиться с ней за руку по улицам ходить.Правда о чувствах практически не говорит, пару раз "да" на вопрос о любви ответил.А вот когда напивается, начинает ей трезвонить и талдычить про любовь.Как вот оценить всю ситуацию? Может даст кто ответ?
25.10.15
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, здравствуйте. Посредничество не приветствуется в психологии. Каждый человек позволяет себя вести с ним так, как устраивает на бессознательном уровне. Если подруга считает это проблемой. то порекомендуйте ей наш сайт и пусть она сама задает вопрос. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
26.10.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все зависит от цели, с которой вы спрашиваете. Если просто интересуетесь риторически, то все люди разные, и если такие отношения устраивают их, то почему бы и нет ?
Если Вы примеряете ситуацию на себя и не можете согласиться, но оценок этому может быть ровно столько сколько и людей. 

26.10.15
Здравствуйте, Ирина!
Скорее всего не от хорошей жизни Ваша подруга идет на отношения с этим мужчиной. И часто так бывает, что одно цепляет другое, и вполне вероятно, что у мужчины полно тараканов в голове, один факт того, что он «напивается» уже маячок о неблагополучии.
Ирина, желаю Вам учиться не на своих ошибках а на чужих. Сделайте для себя выводы и живите полной жизнью.
Добра Вам, Ирина!
26.10.15
Ирина, здравствуйте.
Есть один из важнейших принципов в работе психолога — безоценочное суждение. Так что «оценивать» мы ее не будем. Они взрослые люди, их жизнь — это их ответственность. Уточните пожалуйста, почему об этом спрашиваете ВЫ? Какой Ваш интерес?
26.10.15

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store