Краснодарский край

Я замужем, в браке рожден ребенок, которому на данный момент 1 год. Я хочу развестись с мужем, который сидит в тюрьме. Согласно приговору суда, он осужден на 2 года лишения свободы. Скажите, можно - вопрос №1680129

ли развестись, с чего начать процедуру развода, куда обращаться (в суд или в загс), как составить заявление и какие документы нужно подготовить? Муж против развода.
0 ответов
Вопрос закрыт

Buh