Красноярский край

Хочу продать квартиру,или обменять на однакомнатную с доплатой,я являюсь собственником!В квартире прописаны два человека без права на собств.эти люди не проживают там более семи,место нахождение их - вопрос №1680259

не известо, обращались к пристовам, но безрезультатно! Подскажите возможно ли продать квартиру?

Ответы

Buh

Конечно можно. Только, чтобы повысить шансы на продажу квартиры за хорошую цену лучше из выписать в судебном порядке. Обратитесь в районный суд с требованием признания их утратившими право пользования квартирой, после чего с решением суда обращайтесь в УФМС для их снятия с регистрационного учета.

P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.