Республика Башкортостан

Последняя запись в трудовой : уволена с 01 ноября 2015 года. ( с предыдущего места работы ушла в отпуск с последующим увольнением) Возможен ли прием на новое место работы с 26 октября? - вопрос №1680319

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день!
Нет, так как днем увольнения считается последний рабочий день независимо от того, находились Вы в отпуске или нет. Прием на работу возможен с 01.11.2015 года (если в трудовой книжке написано «уволить С 01 ноября») либо с 02.11.2015 года (если в трудовой книжке написано «уволить 01 ноября»).