Здравствуйте! Дайте пожалуйста консультацию по нормам отступа от границы земельного участка при возведении (не капитального строения) модульного магазина, рядом расположен зем. участок с частным - вопрос №1680369

жилым домом. В соот. с ст. 51 град. кодекса, на вспомогательные объекты разрешения на строительство не выдаются. Как правильно расположить такой объект на учатске?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. При строительстве не жилого помещения (строения), следует отступить от границы земельного участка на 1 метр, при строительстве жилого — 3 метра.
Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго!