угрожают украсть ребенка - вопрос №168060

здравствуйте! у меня трех месячная дочь, отец ребенка за время беременности и с ее рождения ни как не помогал и не объявлялся, а теперь объявился, качает права на ребенка, угрожает что выкрадет дочь. что мне делать?

Ответы

Если у дочери ваша фамилия, брак  незарегистрирован, тогда подавайте заявление в полицию за угрозы советую даже записать угрозы чтобы было по факту а так все нормально не переживайте