Республика Башкортостан

оформил кредит,внес первоночальный взнос,а оплату кредита по графику не всегда выплачивал лично.Деньги отдавал своей женщине, но не жене,и она оплачивала,теперь она предъявляет что она оплачивала мой - вопрос №1680776

Ответы

Buh

Пусть попытается доказать, что она оплачивала из своих собственных средств. Вряд ли из-за этого она пойдет в суд разбираться.

P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.