Краснодарский край

Добрый день. У нас с мужем есть завод ООО "Ариа" и в филиале коммерческого банка заключили договор кредитования, который обеспечивает выполнение... - вопрос №1680796

обязательства должником с помощью гарантийного письма авторемонтного завода. После невыполнения обязательства основным должником сумма задолженности была списана с текущего счета гаранта в бесспорном порядке по исполнительной надписи нотариуса. Мы, авторемзавод, предъявили в арбитражный суд иск о признании договора гарантии недействительным на том основании, что он заключался не путем составления одного документа, а путем обмена письмами. 1. Можно узнать способы обеспечения исполнения обязательств. 2. Каков порядок выдачи гарантийных писем? И помогите пожалуйста решить это дело. Заранее спасибо

Ответы

Здравствуйте Валерия
Для дачи вам консультации требуется анализировать договор гарантии.
с уважением к ВАМ