Москва

Господа. Вопрос по Арбитражу и тендерам по гос контрактам. Если компания Получила решение Арбитражного суда о расторжении гос контракта, где она... - вопрос №1681005

выступала подрядчиком. То такое решение повлияет ли на дальнейшую возможность этой компании участвовать и выигрывать тендеры? Не смотря на то, что большую часть тендеров компания успешно выполняет??!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Не влияет. Такое судебное решение не ограничивает право компании на дальнейшее участие в любых тендерах, в которых она может участвовать в соответствии со своей правоспособностью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Смотря из-за чего арбитражным судом расторгнут контракт…
Такого условия нет, но при отказе, укажут.