Какой максимальный размер в % удержания из зарплаты алиментов, если суммировать на содержание матери ребенка до 3 лет и на содержание самого ребенка. Просьба ответить онлайн, по телефону нет - вопрос №1681012

возможности
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Согласно части 3 статьи 99 Федерального закона от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» (далее: Закона) размер удержание не может превышать 70% из заработной платы и иных доходов должника.

P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.