Причины преждевременных месячных. - вопрос №1681363

Здравствуйте! Около месяца назад у меня началась половая жизнь. А теперь на неделю раньше начались месячные. Вечером появились розовые выделения, а на следующий день было сильное кровотечение (у меня всегда были обильные месячные, но не до такой степени, как в этот раз). Тянущие боли в животе и сгустки крови также были (но в принципе так бывало и раньше). Какова может быть причина этому? Может ли это быть выкидыш на раннем сроке?
На узи обнаружили узловое образование на стенке матки до 12 см, а гинеколог выявил эрозию шейки матки? Взаимосвязано ли это с преждевремененными месячными?
Вопрос задан анонимно
0 ответов
Вопрос закрыт