Владимирская область

С мая 2013 года до сентября 2015 года ежемесячно получала одновременно две квитанции от двух управляющих компаний. Попытка выяснить, какая же из них... - вопрос №1681381

на законных основаниях обслуживает наш дом, не увенчалась успехом, т.к. директоры обоих компаний утверждали, что ими собраны почти 100% голосов в пользу своих компаний, чего быть, в принципе, не может. Я не имею возможности бегать по управляющим компаниям и выяснять, кто из них прав, кто виноват, т.к. человек достаточно занятой и работаю по 16 часов в сутки. с сентября плачу по одной квитанции, вторая не приходит, но эта УК теперь уведомляет меня о задолженности и грозит судом. Один раз они уже подавали в суд, я отправляла возражение. Что делать? Нужно ли будет платить ей долги. ведь 2 года я не платила никуда.
1 ответ

Ответы

Buh

Обратитесь в полицию, т.к. в действиях одной из управляющих компаний усматривается состав преступления по статье 159 УК РФ (мошенничество).

P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.