Владимирская область

С мая 2013 года до сентября 2015 года ежемесячно получала одновременно две квитанции от двух управляющих компаний. Попытка выяснить, какая же из них... - вопрос №1681381

на законных основаниях обслуживает наш дом, не увенчалась успехом, т.к. директоры обоих компаний утверждали, что ими собраны почти 100% голосов в пользу своих компаний, чего быть, в принципе, не может. Я не имею возможности бегать по управляющим компаниям и выяснять, кто из них прав, кто виноват, т.к. человек достаточно занятой и работаю по 16 часов в сутки. с сентября плачу по одной квитанции, вторая не приходит, но эта УК теперь уведомляет меня о задолженности и грозит судом. Один раз они уже подавали в суд, я отправляла возражение. Что делать? Нужно ли будет платить ей долги. ведь 2 года я не платила никуда.
26.10.15
1 ответ

Ответы

Buh

Эксперт месяца
Обратитесь в полицию, т.к. в действиях одной из управляющих компаний усматривается состав преступления по статье 159 УК РФ (мошенничество).

P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.
26.10.15

Veta

Сейчас на сайте
Читать ответы

Buh

Эксперт месяца
Читать ответы

Игорь Анатольевич

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store