Здравствуйте,эксперты! Хотела у вас спросить. Я солгала своему парню, врать не люблю, поэтому чувствую свою вину. Считаю, что эта ложь во благо, так как связана с прошлым, для меня не имеет никакого - вопрос №1681470

значения сейчас. Как вы думаете, стоить ли говорить правду, и если да, то как это сделать правильно, или все же оставить все так, как есть? Благодарю
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Жулдыз!
Правду говорить не стоит. Такая правда никому не нужна.
Прошлое есть прошлое и не нужно к нему возвращаться.
Главное, что у Вас счастливое настоящее и не нужно его омрачать.
Мудрости Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Жулдыз. У вас до отношений с вашим парнем была своя жизнь и вы вовсе не должны обо всем ему рассказывать, вы ведь не на исповеди. Прошлое есть у всех, но на то оно и прошлое, тем более, что оно сейчас никак не влияет на ваши с ним отношения. Однозначно не стоит рассказывать о своих прошлых отношениях, не все могут отнестись с пониманием к этому и вот это и может отразиться на ваших отношениях, даже если вас просят об этом рассказать вы вправе отказаться и ничего не рассказывать. Всего вам самого хорошего, Жулдыз!