Добрый вечер, уважаемые эксперты! Мою дочь сильно напугал мой бывший муж, сообщив ей что общался со знакомым магом, который сказал ему что мне... - вопрос №1681490

1500 p
Высшими силами вынесен «смертный приговор» за «неправильный образ жизни» и что я не проживу и пяти лет. Дочь проплакала пол дня. Прошу Вас по возможности подсказать что ж не так с моим здоровьем и есть ли угроза в скором времени покинуть этот мир. С низким поклоном и благодарностью за Ваш труд, Наталья. (родилась 09.02.1971г., фото в профиле)
48 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Наталья. Очень жаль, что бывший позволяет себе пугать ребенка, это самое неприятное в Вашей ситуации, а вот в отношении «смертного приговора» безусловно можно сказать, что это чушь, которая даже словесную форму не смогла обрести адекватную. По судьбе у Вас еще впереди долгая жизнь.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья нет на вас совершенно ничего. Просто ваш бывший пытается манипулировать вами с помощью ребенка.
Просто успокойтесь и успокойте дочку. Если будут и дальнейшие подобные угрозы то обрашайтесь посмотрю и посмотрю бесплатно
Дурак просто. Чего всякой глупости верите? Об этом не говорят открыто, а делают молча.  Так что успокойте дочь и сами ничего не бойтесь.
Наталья, ваш век достаточно продолжительный — доживете до старости и внуков поняньчите. По здоровью тяжелых отклонений не вижу.
на вас ничего нет… а мужу спасибо скажите… за то что жить будете лет сто… такие вещи делают молча… запугать вас хочет…
Здравствуйте, Наталья! Успокойте дочь — это всё глупые выдумки.Впереди у Вас еще долгая, долгая жизнь.
Удачи Вам!
Угрозы, нет, кто-то пытался навредить, но ничего не вышло. В дальнейшем, чтобы на Вашу психику не оказывалось такое давление, могу предложить сделать мощный защитный амулет.
Наталья нет у вас никаких серьезных заболеваний и умрете вы в глубокой старости… успеете правнуков понянчить… Ваш бывший идиот напугал ребенка.Дочке скажите что Бывший нехороший совсем плохой и с головой не дружит… Живите долго и счастливо… Счастье ваше предрешено)))
Наталья, нет на Вас ничего. Глупости говорит ваш муж, надо как-то задеть вот и придумывает! Покажите дочери все ответы экспертов, пусть она успокоиться и Вы не переживайте по-напрасну!
Во первых Наталья такого бреда я ещё в жизни не слышал… Какой смертный приговор? за какой образ жизни? А дело тут в другом… Пишите в чат я всё расскажу
уважаемая Наталья, порчу на смерть могут делать только очень сильные а главное НАСТОЯЩИЕ ведьмы, и поверьте мне — среди истинных ведьм порча на смерть -не тот заказ за который берутся. даже за  очень большие деньги. Напугать ребенка подобным — подло и низко, недостойно мужчины… Высшие Силы (они же Светлые) если и выносят приговор то уж точно не за неправильный образ жизни:))))))) — половину бы населения земли тогда бы пришлось «приговорить» включая Вашего бывшего :)))))))
Здравствуйте, Наталья. Всё у вас нормально. Вы главное сами верьте, что жизнь у вас длинная и дочь свою успокойте, чтобы беспочвенные  страхи свои и её не стали материализоваться.
Удачи вам.
Здравствуйте, можете не переживать, на вас нечего нет, а бывший так от злобы сказал. Глупости все это.
Высшие силы не выносят приговор. Человек сам своими поступками нарабатывает себе карму в этой жизни. Или несет ее из прошлого.Значит, мы в состоянии  поменять свою судьбу.Негатив присутствует. Нужно делать полную диагностику и убирать его.
Здравствуйте. Для диагностики понадобится другое фото.
Ответ РУН: май- июнь- июль 2016 неблагоприятные месяцы для Вас, нужно поберечь свое здоровье и не предпринимать в этот период кардинальных решений. Такого понятия: как смертный приговор от Высших Сил не существует, это чушь.
Наталья, всё в порядке с вами. Никаких серьезных отклонений со здоровьем нет, каких-либо угроз, несчастных случаев тоже не предвидится. Так что живите на здоровье и не слушайте всякую ерунду психически неуравновешенного мужчины! Даже сама постановка вопроса и его термины «смертный приговор», «неправильный образ жизни» звучат нелепо! И никакой знакомый маг, если бы эти слова были правдой, никогда не стал бы об этом распространяться. И если уж на то пошло, у кого вообще «правильный образ жизни»??? Таких терминов в магии не существует. Люди бы вообще не жили бы, у всех бы сплошь и рядом были бы «смертные приговоры» за «образ жизни».
Наташа, у вас все хорошо со здоровьем… Просто отношения у вас с мужчинами всегда непростые… Но это — по судьбе.
И угрозы покинуть мир в скором времени у вас нет… На вас защита есть..
Только в дорогах аккуратны будьте.
Уважаемая Наталья! Не пойму, зачем вы обращаетесь к экспертам, если сама можете влиять на других и делаете это весьма умело.Такой силой, как у вас обладают практикующие экстрасенсы.Если вы еще не развили свои способности, следует их активно развивать, если ничего не делать в этом направлении, то жизнь вряд ли сложится удачно.У вас редкие умственные способности и если вы будете так же требовательны к себе, как к окружающим, то многого добьётесь.По поводу здоровья: у вас слабый иммунитет, вы часто и тяжело болеете., каждая бактерия считает своим долгом прицепиться к вам.Укрепляйте организм, соблюдайте режим труда и полноценного отдыха.Двигайтесь, откажитесь от вредных привычек-никотина, алкоголя.Найдите для себя верные способы релаксации и смотрите в будущее с оптимизмом.У вас также проблемы с нижними конечностями.
Чтобы навести сильную порчу нужно за это отвалить очень большую сумму.У вашего зятя думаю их нет кто хочет навредить, тот  делает  молча, С наслаждением ждет и молча, когда это все исполнится.Он просто слабак и неудачник по жизни.Ему нужно было отомстить и вывести дочь из себя, ему было приятно.Так он расправился.Надо просто его забыть как кошмарный сон.Дочь ваша еще будет счастлива и очень скоро у нее будет крепкое плечо.А.вы будете жить столько.сколько отмерено Богом.Удачи вам во всем!!!
Здравствуйте. Негатив есть, отпечаток остался именно от сказанного. А все остальное блеф, зная какая Вы впечатлительная, для этого  было сказано, раз он знает о магах, значить он знает про энергетический вампиризм и то что Вы донор, он просто питается Вашими эмоциями, страхами. Только Бог решает сколько нам жить на белом свете. Долгожитель Вы…
Здраствуйте, Наталья.Вас напугали не просто так, а в момент когда вы наиболее уязвимы для страхов и мистических переживаний.У вас сейчас небольшой кризис иррациональных страхов.Это пройдет в течение 5 дней и вам станет гораздо легче.Высшие силы тут не при чем.Ну а бывший муж получит свое по заслугам за вранье и запугивание.Желаю вам поскорее придти в себя.Кроме того, прогнозировать «смертные приговоры» это признак крайне дурного тона.Если какую-то опасность видно, говорят как ее обойти или снизить.Если нет цели усложнить и испортить человеку жизнь.Никакой серьезной опасности у вас сейчас нет.Удачи вам, Наталья!
Наталья, нормальный у вас «образ жизни», и никакого «смертного приговора» нет на вас… живите долго и счастливо!
Здравствуйте.
Имеет место элементарное словесное воздействие. Мужчина говорил неправду, хотел напугать.
Всех благ.
Всё что он сказал и о чём думал, этого он добился. Он напугал вас и дочь. На большее он не способен и вы не принимайте эту чушь к сердцу. Как бы сам на себя он не накликал. то чем пугал вас. Забыл он про  закон бумеранга, когда говорил это девочке. Долгих лет жизни вам Наталья!

Здравствуйте! Карты показали, что  с вашим здоровьем все в порядке, никаких несчастных случаев и всего т.п., что несет вам угрозу  не показано. Наоборот карты говорят, что у вас долгая жизнь, вы долгожитель  и умрете в глубокой старости, доживете до своих правнуков, поэтому не обращайте внимание на «пророчества «  вашего бывшего. А  девочку  успокойте ,  не стоит верить в эту глупость   , т.к. мужчина добивался только одного – испугать вас и ребенка. Никакого « смертного приговора « Высшие силы не выносят, они наоборот охраняют и помогают в жизни. Поэтому живите спокойно и радуйтесь жизни .

Всего вам доброго !

Здравствуйте! И по фото Вас посмотрела, и по Таро Вас посмотрела, в раскладе выпали карты масти Пентакли, а они несут в себе постоянство, надёжность, стабильность, как и всё, что связано со стихией Земли.Поэтому Вашему здоровью ничего совершенно не угрожает, из всех предупреждений, которое бы я выделила это — берегите суставы, держите руки и ноги в тепле.В остальном — не показано никаких проблем, тем более угрожающих Вашей жизни и здоровью.Будете жить долго и счастливо.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте, Наталья. Для того, чтобы высшие силы вынесли смертный приговор, необходимо быть закоренелым убийцей, насильником детей, или совершать иные злодеяния, причем сознательно, получая от этого удовольствие и на протяжении долгого времени. Что то мне подсказывает, что  ваш «неправильный образ жизни» вряд ли  распространяется дальше прихлопывания комара.

Угрозы для жизни, в настоящий момент, во всяком случае, у вас нет.  Если хотите себя  обезопасить в большей степени, избегайте путешествовать или длительно находиться, спать головой  в направлении северо-востока и северо-запада.
С вами все в порядке магического воздействия нет. Но подобные слова могут негативно отразится на энергетике. Прежде всего успокойтесь и объясните дочери что все в порядке. Желательно установить защиту и вам и ей от подобных негативных мыслеформ.
Здравствуйте Наталья! Порчи на смерть нет, а негатив есть. Рекомендую его снять и сделать защиту.Удачи вам!
Здравствуйте Наталья да выпали с дочерью и ударом для неё.Она слишком близко к сердцу все приняла и поверила, Смотрим что дальше  в ногах у вас идет дочка приболеет либо уже приболела на фоне этого всего, но это все уходящее уже в ногах, то есть будет и уйдет
Порчи на вас тем более такой нет вообще судя по раскладу в ближайшем будущем идет большой денежный интерес, и мужчина весной появиться.А ваш бывший еще много вам слез принесет, и неприятностей не физического плана, а распускать сплетни будет.
Здравствуйте Наташа, вы мнительный человек и ваша дочка тоже, но бояться вам ничего не стоит, с вами будет все в порядке вы проживете долго, и правнуков даже понянчите. Гоните плохие мысли подальше, вы и в любви еще будете счастливы, а бывший муж вам наговорил гадостей только из злости, да Бог ему судья! А вам всех благ и удачи во всем!
Здравствуйте, Наталья! На Вас ничего нет, успокойте дочь, жить будете долго и счастливо, а муж просто решил манипулировать Вами с помощью ребёнка.
Здравствуйте! Не стоят внимания пустые слова, глупость озлобленного человека. У Вас все в порядке, долгая жизнь. Не принимайте во внимание, успокойтесь сами и объясните дочери.

Всего доброго!
Здравствуйте! Просмотрела Вас… Все что было сказано  - не имеет подтверждений на будущее. Угроз жизни и тому прочее ( других негативных событий) я у Вас не вижу — поэтому нельзя впадать в панику и принимать ту, сказанную информацию за правду — это все развод и обман.  Поговорите с дочерью, успокойте ее — проблем со стороны здоровья я у Вас не вижу, а с мужем желательно прекратить общение, чтобы не травмировать психику дочери — нельзя ей быть такой доверчивой. У Вас стоит сильная Защита Рода — знайте это, и то, что существует зависть к Вам и злость со стороны окружения лишний раз показывает вашу Силу и энергию… Пересмотрите свое окружение, и страх уйдет из вашего сознания… Будущий год для Вас окажется особенно ярким на новые события, поэтому планируйте много свершений. Будьте Счастливы!
На вас есть порча и вам с этим нужно справится. Вас могут успокаивать, что то лепетать, типа все в порядке, однако  смотрите сами — здоровье то все хуже. Сказать что ваш муж вас не любит, это не так, он вас любит, потому что очень ревнует и пошел даже на крайние меры, что бы вы изменились, заплатил за приворот. От этого как правило круги под глазами, а не только усталость и труд. Все это еще и показатель воздействия на вас, тем более дочь это чувствует. Для того что бы самой определить есть ли на вас порча или нет, много усилий не нужно. Это чисто практический вопрос, так что тяжесть в пояснице это показатель в вашем возрасте. Можете мне верить, можете нет, но поступите правильно. Иногда бывает поздно и порча может коснуться внутренних органов, тогда снять ее будет сложнее. Прочитайте на форуме что я пишу о порче и вы поймете, что я разбираюсь в этом. Поэтому не относитесь к этому легкомысленно.

когда глупый человек чувствует себя слабым перед кем то, то в первую очередь ему хочется напугать, отомстить, сделать пакость, на что только способен его нрав. Не волнуйтесь, муж бывший просто показал свое истиное лицо как говориться, и показал свою слабость перед вами. Никакого воздействия на вас нет, нет у него никакого знакомого мага.

а за свои глупости он ответит однозначно. От кармы еще никто не убегал.

Здравствуйте. Карты негатив не показывают на вас ни какого.
по фото тоже могу сказать, что все чисто. Есть от зависти чернота, но она мала и вреда не причинит.
Проживете долго вы, можете не переживать. Болезни вас не сломят, только старость...

Здравствуйте.Вашему здоровью ничего не угрожает, по фото -вам нужно беречь легкие, ноги и сердце.Ваш бывший муж для вас не опасен, обычный манипуляторщик и шантажировщик.Высшие силы никакой смертный приговор никому не выносят, это бред.Успокойте вашу дочь, пожалейте ее и скажите, что вам ничего не грозит.Ну а если у вас все-такие есть сомнения в душе, напишите мне в чат, поставим вам и дочке защиту и живите спокойно, а так вы чистенькая.Удачи вам! С ув.Инна.
Здравствуйте!
Ваш бывший зять великий сказочник вместе со своим знакомым магом… Высшие Силы выносят свой приговор и необязательно сообщают какому-то там Магу Пете… Задала вопрос по вам, более 10лет жить будете и живите дальше.Здоровья вам и процветания… Самое лучшее свечечку зятю поставить и просить у Господа мудрости блаженному шутнику… То что он желает вам самому очень даже прилетит… Захотите себя проверить то прошу в чат с фото и все сделаем правильно.
Здоровья вам и долгих лет жизни!
Высшие силы, если уж и выносят такие приговоры, не распространяются о них среди людей. они видят все наперед и если информация может нанести вред, а в Вашем случае это возможно, они не допустят ее утечки. нормальный маг, имеющий доступ к такой информации, такое никогда постороннему не скажет. Ваш бывший муж глуп, из собственной ревности и злобы просто напугал ребенка. кто понесет расплату, так это он. плюньте и разотрите.
Здравствуйте!
Бывший до сих пор не смерился с потерей семьи, унижен и эмоционально подавлен, поступок, который он совершил-говорит о том, что человек низко пал.
У Вас с рождения хорошая защита, по возможности отдаете -больше, чем получаете, энергетически сильны.
По просмотру видно-Долгожитель!
Есть внутренний свой страх, за себя, за родных, возможно есть проблемы с сосудами и гормонами-в целом жизни ничего не угрожает, пережили многое и тем самым давно закались.
Здравствуйте. Никакого негатива и угрозы для вашего здоровья нет. Никуда он не ходил и только фантазирует,  чтобы попортить нервы, все идет от его злости и обиды. Если хотите,  можете поставить энергетическую защиту на себя и свою дочь.
Доброго времени, Наталочка..
1 -у вас отличная интуиция… и успокоившись можете сами быть себе предсказателем… не раз себяи сами ловили на своей чуйке..
2-чтоб муж по меньше гадил морально, сделайте обряд заморозки с его фото..
3-человек от природы, верит в худшее, надеясь на лучше..
4-когда будут в будущем крыть матом или говорить гадости-Скажите простые слова спокойным тоном-СЕБЕ ВОЗЬМИ,
5-если боитесь, что его программа сработает-и не даст вам успокоиться морально-пускай дочь или вы сами встретив его сделайте вот что-положите ему в карман 100 рублей со словами -Это Теперь, твоё! это что вам даёт? часть грехов своих и его негативную программу, ему отдаёте..
6-помогу вам восстановить и поправить энергетику и моральное, психологическое состояние.
Не забывайте ставить, оценки за понравившийся ответ.
С Уважением, Александр

Наталия смотрю что вы Водолей.
Не стоит за такими вещами переживать хотя и существуют.
Теперь смотрим если на вас что-то есть.

<<<Фото расклада>>>

Не хочу вас расстроит но похоже что кто-то заказал вас или просто очень завидовал то как вы сейчас живете.
Первая карта как раз об этом и говорит.   Это 7 пентаклей и только только начинает работать, так что есть возможность противостоят это.

Потом карты 9 кубков перевернутая говорит о человек самовлюбленный и доволен собой но вы гдето его заделали и поэтому карта перевернутая.

Сразу три карты говорят нам а том что он делал или заказал, это 2 посохи перевернутая, карта Смерть, и карта 5 пентаклей перевернутая.  Сочетание этих трех карт говорят о том что на вас работают в трех направлениях, на несчастный случае, смерть и трудности в финансовом плане.    Думаю что есть повод нервничать, потому что такие карты очень редко подают и особенно вместе.

Карта Звезда перевернутая и Король мечей перевернутый показывают что на данное момент работают на разрушения вашу защиту, и вам надо срочно принимать меры.

Последняя карта Паж кубков.  И она двояко, если вы не принимайте меры то этот человек будет праздновать ваши несчастья, но если примите то это вы будете праздновать.

Пишите мне и я вам скажу что делать.   Не оттените время, все будет хорошо...

Удачи!!!

Основное условия магической работы- конфиденциальность, это одно из самых важный условий, которое озвучивает любой более-менее сведущий в этих вопросах специалист, то есть даже по логике это вранье.
А если посмотреть по картам — совершенно ничего угрожающего вам не вижу, это просто эмоциональный шантаж, злоба и зависть. Однако, последствия могут быть, но только в том случае, если в вашей душе родится страх, не дайте себя запугать и ваше здоровье вас не подведет.
Со здоровьем у вас вполне все стабильно, вы долгожитель, опасности нет.
Доброго времени суток!

Разумеется, именно такой угрозы нет. А вот дочери надо помочь. Обратитесь ко мне — научу, что надо делать.

Счастья Вам!
Здравствуйте
Угроза есть.Вам нужно поставить защиту от колдовства и прочего негативного влияния.У вас могут быть проблемы с сердцем, нервы слабые, что могут спровоцировать любую болезнь.Нужно поберечься и желательно уехать далеко, чтобы бывший муж не имел доступа в вашу жизнь.Такие люди злопамятны и несут большую опасность, мысли всего эгрегора могут сработать, как негативная программа