мы с моим м.ч. встречаемся полтора года и я хочу за него замуж и семью,но он по словам готов и хочет со мной того же,но он на деле не торопиться , я хочу чтоб он сделал мне предложение и изменил мой - вопрос №1681500

статус с девушки на невесту, можно ли его как то в этому подтолкнуть?)
1 ответ

Ответы

Доброй ночи. Ответ на ваш вопрос «я хочу чтоб он сделал мне предложение и изменил мой статус с девушки на невесту, можно ли его как то в этому подтолкнуть?»
Ответ. Толкать молодого человека не стоит: споткнется, ударится и убежит от вас. А вот создать соответствующие условия для того, чтобы вам сделали предложение руки и сердца, можно. К слову, угодничество (по типу «я для него все делаю»), к этим условиям не относится.
Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам.

Скилкова Ирина