как мне быть чтоб не терять мужа не обидеть ребенка я очень нервная ревнивая я не могу в себя верить что я стало такая .я не могу что то делать спакоина в сегда крики дурацкий - вопрос №1680141

1 ответ

Ответы

Ирина, скажите, отчего такой выбор: либо потеря мужа — либо обида ребенка? Ребенок не его? И почему ребенок решает быть Вам с мужчиной или нет?