Доброго времени суток!Мне 22,парню 27. Серъезные отношения 3 года. Все было идеально,ни одной ссоры,подруги завидовали. Готовились к свадьбе в ближайшие года,но пришлось уехать работать вместе - вопрос №1681713

заграницу, я с детства неуверена в себе и требовала мужского внимания. Не скрывала от своего МЧ, что часто получаю от незнакомцев и мне это нравится. Он давал мне полную свободу всегда. Хотя лев и собственник.Видимо я далеко зашла. Увлеклась чужим вниманием черезчур, мой МЧ очень сильно переживал это и решил оборвать отношения. Я только сейчас осознала все свои ошибки, исправляюсь. Мне невыносимо тяжело, хочется исчезнуть. Я поняла, что это именно тот мужчина, с которым хочу провести жизнь. Это не эгоизм, а действительно любовь. У него глубокая обида, просит не трогать его и не приезжать. Я в отчаянии, помогите!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Мила.
Какую помощь вы ожидаете получить?