Здравствуйте, я нахожусь на грани суицида, не знаю, что меня к этому привело и как с этим справиться. Но я не могу больше выносить эту боль, простите, но мне не справиться одной. - вопрос №1681785

Ответы

здравствуйте, бывают внутрение состояния трудно переносимые самим человеком.
И даже особых причин к такому не имеется.
Тогда конечно лучше находиться с кем то из дружелюбно воспринимающих вас людей.
В обществе которых вы чувствуете облегчение.
Некоторые люди рождаются с такм состояние и постоянно испытывают неугасимое внутренне противоборство причин для несчастья нет а на душе кошки скребут можно сказать всю жизнь.
И с такими качествми в себе нужно учиться жить приспосабливаться.
Понимать себя когда лучше отчего хуже.
ГЛавное вы рождены для определенной жизненной задачи у вас она так же имеется.
Определитесь в чем она?
Можете разобраться здесь на сайте.
Но мы только психологи не врачи.