Другое

Я пенсионерка. Продолжаю работать в той же организации. Но вот попала в ДТП, сломала ногу и буду долго находиться в гипсе. Хочу уволиться, чтобы не быть балластом.Имею ли я на это право? - вопрос №1681943

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Да, конечно. Работник по своей инициативе, имеет право уволиться и в период временной нетрудоспособности.
Не забудьте выбрать лучший ответ. Всего доброго!