ЕСЛИ Я ХОЧУ ПРИОБРЕСТИ БРОШЕННЫЙ УЧАСТОК В С/О С ЧЕГО НАЧИНАТЬ, - вопрос №1682010

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сначала необходимо получить на данный земельный участок выписку из государственного кадастра недвижимости (ГКН) и выписку из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним (ЕГРП).
Выписку из ГКН можно получить в территориальном филиале ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Росреестра», выписку из ЕГРП — в территориальном отделе Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр). Указанные выписки выдаются по запросу любому заинтересованному лицу.
Исходя из информации, содержащейся в названных выписках, готов проконсультировать Вас по вопросу о возможности и порядке приобретения прав на данный земельный участок.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

начните с получения кадастровой выписки из ЕГРП на земельный участок. Из нее будет видно кому принадлежит участок