Иркутская область

Слышала, что госпошлина за развод возрастет до 30 000 рублей. Какой сейчас размер госпошлины за развод по Москве? Спасибо. - вопрос №1682243

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Госпошлина по всей России при расторжении брака в судебном порядке 600 рублей всего, за госрегистрацию в ЗАГС — по 650 рублей с каждого из супругов. Повышать ее пока не планируется.

P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Госпошлина в Москве, впрочем как и в целом по РФ, 600 рублей при расторжении брака в мировом суде подачей иска, и 650 рублей в Загсе с каждого из супругов. Всего доброго!