Здравствуйте! Помогите решить проблему! Я живу в гражданском браке с мужем чуть больше года, до этого сначала дружили, а потом он стал ухаживать за мной и добиваться. Я не хотела отношений и всячески - вопрос №1682246

сопротивлялась, но в итоге он все таки добился своего. Начало отношений было трудным так как у нас очень разные характеры, но была нежность, ласковые слова, забота, внимание и тд. Провстречавшись пол года, он поставил ультиматум, либо мы съезжаемся либо он опять уедет удаленно от меня работать(как было в начале отношений), я согласилась и мы стали жить вместе. Нас поглотила эта бытовуха, начались ссоры, крики, скандалы и тд, пытались решить проблему, но всегда просто откладывали со словами "ладно проехали". А сейчас я чувствую, что он охладел ко мне, ни романтики, ни нежности, ничего вообще. Пытаюсь поговорить, он не хочет беситься+проблемы на работе. Недавно все таки поговорили и он сказал что не знает любит он меня или нет, что ему все равно с ним я или нет и что я его раздражаю и бешу. Объясняет это тем, что все ссоры и скандалы выбили из него любовь ко мне, и он очень устал и ничего уже не хочет.Не знаю, что делать, очень его люблю и хочу наладить отношения, но не знаю как, поэтому прошу помощи у Вас! Помогите!
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, вы не хотели отношений в принципе ни с кем или только с ним?
Что вы тогда испытывали? Каким он вам казался, какое впечатление произвел на вас?
Здравствуйте, Дарья. Дело в том, что любите его Вы, но не он Вас. Ведь даже совместная жизнь началась с ультиматума. И как правило, отношения начинающиеся с ультиматумов, сложные.
Одной только Вашей любви и желания тут недостаточно, ведь насильно мил не будешь, если человек не любит. А вот полюбить прежде всего себя Вам стоит, и начать уважать.
Здравствуйте, Дарья.
Построить гармоничный союз непросто. Для этого нужно желание обоих партнеров. Желание обучаться новым навыками, идти на компромиссы, принимать партнера безусловно и многое другое.
«Съехаться» и построить отношения — не одно и то же. Будут и ошибки, и конфликты, и кризисные периоды. Это нормально. Этого не стоит пугаться. Обращайтесь за личной консультацией, помогу.