Здравствуйте! Помогите решить проблему! Я живу в гражданском браке с мужем чуть больше года, до этого сначала дружили, а потом он стал ухаживать за мной и добиваться. Я не хотела отношений и всячески - вопрос №1682246

сопротивлялась, но в итоге он все таки добился своего. Начало отношений было трудным так как у нас очень разные характеры, но была нежность, ласковые слова, забота, внимание и тд. Провстречавшись пол года, он поставил ультиматум, либо мы съезжаемся либо он опять уедет удаленно от меня работать(как было в начале отношений), я согласилась и мы стали жить вместе. Нас поглотила эта бытовуха, начались ссоры, крики, скандалы и тд, пытались решить проблему, но всегда просто откладывали со словами "ладно проехали". А сейчас я чувствую, что он охладел ко мне, ни романтики, ни нежности, ничего вообще. Пытаюсь поговорить, он не хочет беситься+проблемы на работе. Недавно все таки поговорили и он сказал что не знает любит он меня или нет, что ему все равно с ним я или нет и что я его раздражаю и бешу. Объясняет это тем, что все ссоры и скандалы выбили из него любовь ко мне, и он очень устал и ничего уже не хочет.Не знаю, что делать, очень его люблю и хочу наладить отношения, но не знаю как, поэтому прошу помощи у Вас! Помогите!
27.10.15
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, вы не хотели отношений в принципе ни с кем или только с ним?
Что вы тогда испытывали? Каким он вам казался, какое впечатление произвел на вас?
27.10.15
Здравствуйте, Дарья. Дело в том, что любите его Вы, но не он Вас. Ведь даже совместная жизнь началась с ультиматума. И как правило, отношения начинающиеся с ультиматумов, сложные. 
Одной только Вашей любви и желания тут недостаточно, ведь насильно мил не будешь, если человек не любит. А вот полюбить прежде всего себя Вам стоит, и начать уважать.
27.10.15
Здравствуйте, Дарья.
Построить гармоничный союз непросто. Для этого нужно желание обоих партнеров. Желание обучаться новым навыками, идти на компромиссы, принимать партнера безусловно и многое другое. 
«Съехаться» и построить отношения — не одно и то же. Будут и ошибки, и конфликты, и кризисные периоды. Это нормально. Этого не стоит пугаться. Обращайтесь за личной консультацией, помогу.
27.10.15

Natalia

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store