Саратовская область

Добрый день! Подскажите, как правильно в штатном расписании отразить должность системного администратора, ведь ее нет в квалификационном справочнике должностей? - вопрос №1682329

Ответы

Здравствуйте Елена
Работодатель для себя сам определяет должности и оклады  которые указываются в штатном расписании. Если данной должности нет в справочнике, а  вы её указали в штатном расписании это не нарушение трудового законодательства.

Издаете приказа о вводе данной должности системного администратора с определенной даты и указывает сколько единиц вводится и их оклад.
с уважением к ВАМ