Красноярский край

Здравствуйте,меня зовую Юлия,28 лет в декрете,до 1,5 лет. Сыну 1,4. Позвонили с предприятия сообщили о ликвидации компании,но знаю,что этого не будет,будет ликвидация должности( - вопрос №1682406

мерчердайзера), предложили уволился при соглашению сторон, на работу до 3 лет не планируют выходить, но и стоит вопрос о втором ребенке) помогите разобраться в ситуации, и какие мне положенных компенсации, при ликвидации и по собственному!!! Спасибо за ранее.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. При увольнении  «по собственному», будет простой расчет по ст.140 ТК РФ, при увольнении по соглашению сторон - как договоритесь с работодателем, при увольнении по ликвидации организации или сокращению, согласно ст.178 ТК РФ, получите 3 зарплаты.
Не забудьте выбрать лучший ответ. Всего доброго!