Иркутская область

в 2014 году получила карту тинькофф банка, начала ей пользоваться. на карте было 120 000 рублей, плачу каждый месяц без единой просрочки по 7600 в... - вопрос №1682538

месяц, а на сегодняшний день я должна банку 125 000 рублей. Уже им заплатила 100 000 и еще 125 000 должна. как с ними бороться, чтобы пересчитали сумму долга и я готова сразу все погасить и закрыть эту карту.

Ответы

Buh

Если сумма была снята наличными, то возможно была взята комиссия за снятие наличных. Если просто заплатили за товары или услуги, то комиссии как правило нет. В любом случае на снятую или перечисленную с карты сумм начисляются проценты на остаток задолженности. Имеет смысл выяснить непосредственно в банке, с какой процентной ставкой Вы имеете дело и почему вносимые платежи не погашают помимо процентов основную сумму долга.

P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.