Здраствуйте,Как узнать долги в банках? - вопрос №1682609

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! А на каком основании у Вас возник такой вопрос? Если Вам не звонят из банков и других организаций, не вызывают в суд или службу судебных приставов, то, скорее всего, долгов у Вас нет. Если же у Вас имеются сомнения, зайдите на официальный сайт Федеральной службы судебных приставов в Интернете и проверьте наличие у себя задолженностей по вступившим в законную силу судебным актам.
Единой федеральной базы данных банковских должников в России не существует.