пособия - вопрос №168268

Здравствуйте дорогие эксперты… мучаюсь вопросами… сижу в декретном до трёх лет, и планирую уволится через 1,5 года… это реально… будут ли мне платить пособия ребёнку с 1,5 до 3..

Ответы

Здравствуйте, Татьяна! Пособия по уходу за ребенком выплачиваются только до 1,5 лет. С 1,5 до 3-х лет предоставляется отпуск без содержания.

Всего доброго!

Buh