Свердловская область

Здравствуйте. Подскажите на такой вопрос: заказал груз из Кирова в Екатеринбург. Исполнитель принял оплату за груз, но на данный момент на звонки не... - вопрос №1682704

отвечает, в транспортной компании сказали, что груза на мое имя нет и от правок из Кирова тоже нет. Есть подозрения, что данный человек оказался мошенником. В какие органы подать заявление о мошенничестве (в Киров по месту нахождения исполнителя, или в Екатеринбург по месту заказчика)?

Ответы

Buh

Заявление о преступлении может быть подано в любое отделение полиции. А уж там передадут по подведомственности.

P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.