Здравствуйте,подскажите пжл,в 2011 году я получил 2-квартиру ,семья из 3 чел.,и у меня находился участок в собственности,к 2015 году я продал этот участок и у меня родился ещё ребёнок.По закону мне - вопрос №1682789

положено встать на расширение, но мне отказывают, ссылаясь на то, что я якобы ухудшил свои условия.На сколько мне известно, но зем.участоу это не есть обеспечение жильём.Как быть в такой ситуации?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Так как вы продали земельный участок а не жилое помещение, то отказ в постановке на учет в качестве нуждающимся в улучшении жилищных условий незаконен,  можете обжаловать действия комиссии в прокуратуру, суд.