доброго дня! вопрос такой: после развода, место жительство ребёнка определено с матерью, она препятствует моему общению с сыном - вопрос №1682795

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Обратитесь в орган опеки и попечительства или в суд с иском об определении порядка общения родителя проживающего раздельно с ребенком. Согласно ст.66 СК РФ, родитель проживающий раздельно имеет право на общение со своим ребенком, участвовать в его воспитании. А родитель с которым проживает ребенок не имеет права препятствовать этому.
Не забудьте выбрать лучший ответ. Всего доброго!