Я беременна и не знаю что делать, парень сказал сделать оборт - вопрос №1683267

Ответы

Уважаемая Бэлла!
Выбор должны сделать Вы сами. Никто кроме Вас не имеет права решать этот вопрос.
Понятно, что парень не готов к семейной жизни и скорее всего на него рассчитывать трудно.
Правда не редки случаи, когда женщина настолько любит мужчину, что оставляет ребенка даже если и не расписываются и не продолжают отношений.
Вам желательно сходить к гинекологу и посоветоваться с ним, насколько аборт опасен лично для Вас проблемами с последующим зачатием ребенка.
Мудрости Вам!
Здравствуйте.
Решать конечно же только Вам.
Сколько лет вам!? Чем занимаетесь? финансовое положение!? и т.д.
Парень ни готов, готовы ли вы? от кого есть поддержка.
Почитайте про аборт и его последствия. Сходите к доктору.
Но и ребенок это ни игрушка. Много трудностей, но это счастье.
Поговорите еще с парнем своим.
С ув.Юлия