Какая ответственность наступает за неуплату счета в кафе и как поступать администратору кафе в данной ситуации. - вопрос №1683454

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Следует обратиться в полицию, зафиксировать факт и установить личность. Клиент не оплативший по счету будет привлечён к административной ответственности по ст.7.27 КоАП РФ. Но если даже по каким-либо обстоятельством и не будет, то в последствии можно будет взыскать с него ущерб причиненный кафе, в судебном порядке.
Не забудьте выбрать лучший ответ. Всего доброго!