Добрый день. У мня вопрос. Я являюсь собственником 1/2 доли квартиры. С мужем в разводе. Он собственник второй 1/2 доли. Могу ли я без его согласия сделать временную регистрацию своему сыну на свою - вопрос №1683462

1/2 долю.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

если сын несовершеннолетний, то вы как его мать имеете право его зарегистрировать без согласия мужа. Если сын взрослый, то только с согласия второго сособственника, мужа