У меня такое чувства ,что мой муж меня обманывает в том смысле общение по какому то сайту, столько лет живем вместе не было никаких проблем, последнее время и телефон не дает,и пароли поставил на - вопрос №1683527

телефоне, когда меня нет постоянно в любое свободное время он в интернете, что мне делать? у меня постоянно мысли о том что он общается там с девушкой, мне очень больно, разговаривала с ним по этому поводу говорит, что любит меня и нет никакого общения у него.но однако когда я сделала распечатку звонков я увидела не знакомый номер, я поняла что он звонил ей, я попыталась набрать ей и поговорить с ней, в итого они просто друзья и много лет они общаются просто так, на что я ответила -что знаю его всех друзей мы с ним уже 8 лет живем вместе, и до этого 6 лет встречались.но на следующий день она по другому за говорила, что она подумала за другого человека, и не знает моего мужа. Я думаю это он ей так сказал.
28.10.15
1 ответ
Здравствуйте, Gunda !
Все это последствия излишней тревожности с Вашей стороны, и излишней закрепощенности мужа. В итоге-дистанция недопонимания. И чем больше будете выяснять, выслеживать, тем больше он будет скрываться. 
Решение в том, чтобы начинать просто доверять, верить в себя, любить себя и уважать. От такого самодостаточного человека вряд ли кто будет что-либо скрывать. Поделитесь с мужем открыто своими переживаниями, не требуйте от него никаких действий, паролей и тд. Просто говорите ему что уважаете его личное пространство, но при этом сильно переживаете. Такая тактика может помочь, чего Вам искренне желаю.
28.10.15
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
7 ответов
24.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store