У меня такое чувства ,что мой муж меня обманывает в том смысле общение по какому то сайту, столько лет живем вместе не было никаких проблем, последнее время и телефон не дает,и пароли поставил на - вопрос №1683527

телефоне, когда меня нет постоянно в любое свободное время он в интернете, что мне делать? у меня постоянно мысли о том что он общается там с девушкой, мне очень больно, разговаривала с ним по этому поводу говорит, что любит меня и нет никакого общения у него.но однако когда я сделала распечатку звонков я увидела не знакомый номер, я поняла что он звонил ей, я попыталась набрать ей и поговорить с ней, в итого они просто друзья и много лет они общаются просто так, на что я ответила -что знаю его всех друзей мы с ним уже 8 лет живем вместе, и до этого 6 лет встречались.но на следующий день она по другому за говорила, что она подумала за другого человека, и не знает моего мужа. Я думаю это он ей так сказал.
1 ответ
Здравствуйте, Gunda !
Все это последствия излишней тревожности с Вашей стороны, и излишней закрепощенности мужа. В итоге-дистанция недопонимания. И чем больше будете выяснять, выслеживать, тем больше он будет скрываться.
Решение в том, чтобы начинать просто доверять, верить в себя, любить себя и уважать. От такого самодостаточного человека вряд ли кто будет что-либо скрывать. Поделитесь с мужем открыто своими переживаниями, не требуйте от него никаких действий, паролей и тд. Просто говорите ему что уважаете его личное пространство, но при этом сильно переживаете. Такая тактика может помочь, чего Вам искренне желаю.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.