Можно ли приватизировать комнату в не приватизированной квартире, есть выделили отдельный лицевой счет для оплаты ком. услуг, остальные жильцы против приватизации. - вопрос №1683573

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Можно только в том случае, если указанная комната является отдельным жилым помещением, а квартира коммунальной. Если Вы не знаете, имеет ли комната статус отдельного жилого помещения, получите выписку из домовой книги или единый жилищный документ, в которых содержится соответствующая информация.
Дополнительные вопросы направляйте в чат.