сестра мужа просит прописать, квартира в собственности мужа, какие могут быть последствия в случае его смерти. - вопрос №1683650

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Со стороны наследства практически ни каких. Сестры являются наследниками 2-й очереди по закону и наследуют когда нет наследников 1-й очереди по закону(ст.1143 ГК РФ). Тогда как, дети и супруги наследники 1-й очереди по закону (ст.1142 ГК РФ).
Не забудьте выбрать лучший ответ. Всего доброго!