Декретный отпуск - вопрос №168367

Здраствуйте! Я работаю в частной фирме, ухожу в декрет, а на моё место берут нового работника! Могут ли меня уволить после декретного отпуска???

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Если Вы оформлены надлежащим образом то нет разницы частная это фирма или государственная! После декретного отпуска вам обязаны предоставить ваше рабочее место!

Buh