Боюсь развода! Хотя понимаю что он уже необходим! С мужем каждый день ссоримся при маленькой дочери! Он начинает меня оскорблять и я не выдерживают начинаю в ответ! Он постоянно придирается ко мне! - вопрос №1683676

То я не так приготовила, что он это потом даже не ест! То я не так все делаю! А ещё он до жути помешан на еде! Он постоянно ест! И ему постоянно мало еды! Даже если в холодильнике ест первое и второе! Так же не однократно поднимал на меня руки! Единственно что меня держит отец он хороший и дочь к нему тянется! Но со мной он себя ведёт отвратительно! Может хамить с самого утра! И это в порядке вещей для него! Помогите советом! Может я действительно такая, что со мной нормально неужиться_?! Или как!?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анастасия.
Он хороший отец и плохой муж… Вы согласны терпеть его унижения при вашей дочери и ради нее? так вот, ради вашей дочери, ради ее будущего, вам необходимо пересмотреть вашу жизни и сесть с мужем за стол переговоров, четко обьяснить… что унижать вы себя не позволите… это потом скажется на характере и миравозрении вашего ребенка.Пусть он решает-или вы живете в атмосфере любви и понимания… или каждый идет своей дорогой.
Хотите поговорить? прошу.
С уважением, Галина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анастасия, для того, чтоб понять какая вы следует больше информации про вас.
Если же поднимал руку, может повториться и ещё раз и несколько раз.
Надо ли вам всё это? подумайте.
Есть ли у вас поддержка, как и что будете делать, если уйдёте? по какой причине ваш муж так себя ведёт? возможно искоренить эту причину.
Посетите семейного психолога вместе.
С ув.Юлия.
ни забывайте ставить оценки и делать лучший ответ наших экспертов.
Здравствуйте, Анастасия.
Помнится, три года назад, Вы уже задавали вопрос о «рушащихся» отношениях. Отношения строят двое, и в том, что происходит — повинны оба (а не один из супругов). Вы боитесь разрыва отношений. Такой страх (страх одиночества), как правило, родом из детства. Как сложились отношения Ваших родителей? Возможно, Вы копируете их модель построения семейной жизни.
Вам было бы полезно изучить «треугольник Карпмана» (в сети много информации). Гармонизировать отношения в браке и вывести их на новый уровень возможно. Обращайтесь за личной консультацией, помогу.