Самарская область

Здравствуйте послветуйте что делать .. Бабушка ,живая ,подарила квартиру мне с сестрой ,но не определила чья какая комната, тоесть по договору ,вся квартира 2-х комн общая . Мы хотим заключить у - вопрос №1683686

нотариуса бумагу что посла смерти продадим квартиру… Как это сделать: что указать чтобы не получилось что мы бабушку довели до смерти по договору и как обозначить срок, что после смерти в теч такого срока… Как это все правильно составить

Ответы

Buh

Заключите предварительный договор, в котором время продажи будет обусловлено определенным событием, предусмотрите штрафные санкции за неисполнение договора, чтобы не было желания его нарушить. Добровольно взятые на себя обязательства можно будет понудить выполнить в судебном порядке.

P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.