Воронежская область

Добрый день! Помогите в данной ситуации. В собственности имею 2 машины. На одну наложили арест из за неуплаты штрафов и я её не могу продать. Могу ли...Добрый день! Помогите в данной ситуации. В собст - вопрос №1683920

я продавть сейчас вторую машину? не понимаю арест накладывается на человека и он не может продать ни одну машину либо только на машину, а вторую могу ехать и продавать? Боюсь с купцом ехать в гаи, вдруг скажут что и эту машину не смогу продать… Разъясните ситуацию пож та

Ответы

Добрый день. Вы можете продать второй автомобиль, если он не под арестом. Могу помочь составить договор купли-продажи