Оренбургская область

Здравствуйте.У меня вопрос: 1999 году купил дачу(расписка не осталась),оформились у председателя,мне выписали садовую книжку,я плачу налог земельный с тех пор регулярно(есть чеки-не все правда),взносы - вопрос №1684028

Ответы

Вероятно вы хотели написать, что собственником дачи так и остался предыдущий хозяин и вам нужна помощь в оформлении документов на вас?

Buh