Челябинская область

микрозайм - вопрос №1684227

Здравствуйте.Подскажите, знакомая взяла микрозайм и не отдает больше полугода, я не знаю где она живет и чем занимается.А сегодня мне прислали смс мол займ дали благодаря мне, хотя я ничего не подписывала, и если она не оплатит. то я должна буду за нее заплатить. Правда ли это и на каком основании они требуют с меня ее долги?

Ответы

Buh

Ни на каком, потому что это бред. Если Вы не выступали поручителем по займу, то погашать его за заемщика не обязаны.

P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.