являюсь матерью одиночкой, на предприятии проходит процедура сокращения, в связи с упразднением структурного подразделения, на что рассчитывать? - вопрос №1684284

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. При упразднении структурного подразделения организации, работников увольняют не по сокращению, а по основаниям п.1 ч.1 ст.81 ТК РФ (ликвидация организации). С выплатой пособий предусмотренных ст.178 ТК РФ (в размере 3-х зарплат).
Не забудьте выбрать лучший ответ. Всего доброго!