каким образом подлежит разделу земельный участок полученный одним из супругов в бессрочное пользование в период брака - вопрос №1684374

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Земельный участок полученный одним из супругов в период брака, не поступил в их совместную собственность, не является общим имуществом супругов и соответственно разделу не подлежит. Однако другой супруг(а) вправе определить порядок пользования этим участком между обоими супругами по соглашению, а если согласия нет, то в судебном порядке.
Не забудьте выбрать лучший ответ. Всего доброго!