здравствуйте,меня зовут делибалтова елена владиславовна,дата рождения 24.03.1974,это фамилия мужа,мы в разводе,хотела бы поменять фамилию на... - вопрос №1684685

«маслова», это мамина девичья, хотела бы спросить стоит ли? спасибо

Ответы

Доброй ночи.
Стоит или нет решать только Вам.
Но если вы меняете фамилию, то меняет вашу судьбу. Как и имя.
С ув.Юлия
Выбирайте ответ лучший и ставьте оценку нашим экспертам
Уважаемая Елена Владиславовна!
Решать только Вам, но если воспоминания о муже не доставляют радости и если смена фамилии не влечет за собой трудности в переделывании дипломов и других документов, то на мой взгляд стоит. Маслова — Ваша родовая фамилия и звучит мягче.
Мудрости Вам!

Шендерова Елена