здравствуйте! я брал кредит в банке и там страховка была, в банке мне сказали, что при досрочном погашения кредита с меня возьмут только за те месяцы, которые прошли, а остальную сумму вернут. сейчас - вопрос №1684875

мне там говорят, что нужно платить полностью, независимо когда я погасил кредит. скажите, могу ли я отказаться от страховки сейчас, потом погасить кредит? прошло 2 месяца
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Трудно ответить не видя кредитного договора.